Unser Vorstand

 

Iris Bergmann

 

 

Kontaktfrau/

Kassiererin

im Vorstand seit 2015

iris.bergmann@frauenverein-schongau.ch

 

Corinne Basler

 

 

im Vorstand seit 2013

corinne.basler@frauenverein-schongau.ch

 

Veronika Kretz

 

 

im Vorstand seit 2015

veronika.kretz@frauenverein-schongau.ch

 

Vreni Ebneter

 

 

im Vorstand seit 2017

vreni.ebneter@frauenverein-schongau.ch

 

Christine Kottmann

 

 

im Vorstand seit 2018

christine.kottmann@frauenverein-schongau.ch

 

Irene Furrer

 

 

im Vorstand seit

2020

irene.furrer@frauenverein-schongau.ch


Weitere verantwortliche Mitglieder:

Club der Familien:

Gabriela Kern-Gasser gabriela.kern@frauenverein-schongau.ch

 

Aktiv im Alter:

Regula Bättig-Meili

Werde Mitglied!

Kontakt über:

Iris Bergmann

Telefon: 076 330 48 34

iris.bergmann@frauenverein-schongau.ch

Holzweidstr. 22

6288 Schongau

Verpasse nichts!

Registriere Dich hier um unsere aktuellen Infos zu Veranstaltungen zu erhalten.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.